Lot Authentique Pucelle et Ecusson de bras actuelle du 13è Dragons Parachutistes ( Renseignements des Forces Speciales Française )
Etat neuf de stock jamais portés
Ecusson des Renseignements des Dragons Parachutistes cousu sur feutrine blanche d'origine ( NEUF )
Pucelle ( NEUVE ) numéroté G863, sur port en cuir de couleur vert ( craquelé d'origine au recto mais invisible à l'oeil et sur les photos )
OBJETS VENDUS NON SEPAREMENT ! !
ACHETEURS BIEN REGARDER LES PHOTOS MERCI !!
PAS D ECHANGES ET OFFRES DIRECTES