En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts. En savoir plus et gérer ces paramètres. Fermer
Cliquez sur l'image pour fermer ce zoom

LOT TROIS REVOLVERS SANS RESERVE!!!! 1 EUR – OBJET VENDU / VENTE TERMINÉE

Objet vendu
heureux ou remboursé
garantie offerte
Nous vous remboursons si :
  • Vous n'êtes pas satisfait
  • Votre colis n'est pas livré
  • Votre produit est non-conforme
en savoir plus
Arme de catégorie D, pièce d'identité obligatoire.
Objet : 5685417 31 membres suivent la vente Cet objet a été vu 0 fois Partager

Description produit

Armes de poing ou pistolets > Revolvers

Etat de l'objet : d'occasion

Marque : Lefaucheux

Calibre : 7mm

Type d'objet : Origine

LOT DE TROIS REVOLVERS:

-un revolver broche 7mm systéme LEFAUCHEUX , mecanisme fonctionelle, aucun jeu, poinçon sur barillet RD dans un ovale: armurier liégeois ROCOUR DELSA B. & Cie inscrit au banc d’épreuves de Liège de 1872 à 1875. bellesls plaquettes.

N°12613 sur carcasse.manque baguette ejection.

-un revolver broche systéme LEFAUCHEUX à cadre férmé 7 mm , mécanisme fonctionelle, barillet cannelé, en bel état, poinçons ELG et X étoilé.

aucun jeu, bonne percussion.

-un revolver CAL 320 BRITISH BULDOG ,état moyen, bonne percussion.

COMPLET.

ENVOI SEULEMENT VIA MONDIAL RELAY

SANS PRIX DE RESERVE

Informations complémentaires

Lieu : France (01120)

Début de l'enchère : 07 Juillet 2019 - 16:19:00
Fin de l'enchère : 14 Juillet 2019 - 16:19:00
La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou par NaturaPay.
Délai moyen d'expédition des armes constaté chez ce vendeur.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours, après confirmation du paiement.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.

Prix de réserve