La Norica Komnia met la précision Norica au service de vos séances de tir de loisir. Cette carabine à plombs Norica Komnia 4,5 mm en catégorie D s'adresse aux tireurs loisir recherchant une arme confortable, avec une mécanique conçue pour limiter le recul au départ du coup, mieux tenir la visée et favoriser un placement plus régulier des plombs.
La visée ouverte avec hausse et guidon à fibre optique accélère l'acquisition de la cible sur les séances récréatives. Sa crosse synthétique apporte une prise en main stable et une bonne résistance à l'usage courant, avec une finition moderne adaptée aux manipulations répétées. Le canon mesure 48 cm.
| Caractéristique | Valeur |
| Marque | Norica |
| Type | Carabine à plombs |
| Calibre | 4.5 mm |
| Canon | 48 cm |
| Longueur | 119.5 cm |
| Crosse | Synthétique |
| Vitesse | 290 m/s |
Également disponible en pack :
Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.
Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.