VINTAGE - Lot de Couverts Orfèvre Jean COUZON, 6 cuillères & 6 fourchettes dans leur emballe d'origine (XXé)
Prix 50€
Merci de ne pas négocier, le prix est très raisonnable !
Lot de Couverts Orfèvre Jean COUZON, 6 Cuillères & 6 Fourchettes.
Conception en acier inoxydable de très haute qualité, de fabrication française.
Objet de mariage ancien, en état neuf, n'a jamais utilisé.
Dans leur emballage d'origine NEUVE.
A offrir...Ou pour ce faire plaisir tout simplement.
Les photos font partie intégrante de la description, et permettent d'apprécier pleinement l'état de l'objet, n'hésitez pas a zoomer les photos (Vous achetez ce que vous voyez sur les photos)
Poids total: 1 Kg Env.
Veuillez garder à l'esprit: les objets anciens à vendre peuvent avoir des traces d'usure et de marques proportionnelles à leur âge,
ce qui ajoute au caractère de la pièce, donc usure conforme à l’âge et à l’usage pour un objet de cet époque.
Rappel
Vous avez le choix entre deux types de livraison
Mondial Relay ( Retrait de votre commande dans un commerce proche de votre domicile)
ou
Envoi par la Poste
Je n'impose aucun des trois alors soyez vigilant lors du choix de votre mode de livraison
Envoi soigné & protégé pour ce type d'objet avec suivi disponible !
Objet en ventes sur d'autres supports, pouvant être retiré a tout moment.