lot de 2 médailles :
- 1 Croix de guerre avec 1 citation étoile de bronze - datée 1914 1915
- 1 Croix de guerre avec 2 citations étoile de bronze - datée 1914 1918
restées en bel et bon état, avec signes et traces d'usure, du temps et de manipulation, dans leur patine, non nettoyées - couleur ruban un peu passée.
Envoi contre signature avec valeur assurée :
France Métropolitaine :En point relais Gratuit (ou si préférence à domicile pour 8 €)
Belgique/Luxembourg : En point relais pour 6.50 € (ou si préférence, à domicile pour 14 €)
Allemagne/Espagne/Italie/Autriche/Portugal/Pays-Bas : Livraison à domicile pour 14 €
Autres Pays de la communauté Européenne : Livraison à domicile pour 20 €
hors communauté européenne : Me contacter avant
U91-1 & 3