Bien lire l'annonce avant d'acheter
Lot de 3 lunettes 3x20 de la marque 'unique' france made in Germany pour pièces/restauration.
Les optiques des 3 lunettes sont plus ou moins sales/troubles,
pas de rayure majeurs sur les optiques/objectif,
réglage dioptrie fonctionelle sur les 3 lunettes,
manque un capuchon de tourelle de réglage,
quelques microvis de la bague de dioptrie manquant, un foiré,
lunette a acheté dans l'état, vous achetez ce que vous voyez,
uniquement pour amateur/connaisseur dans une optique de restauration/pièces.
Aucun retour.