Lot de Quatre sacoches en cuir épais vintages ou anciennes, à noter un très joli exemplaire de maroquinerie de la poste suisse du début du XXème siècle avec une remarquable patine du temps, l'ensemble est en parfait état et tout à fait utilisable.