LOT DE DEUX MONTURE GARDE ÉPÉE SABRE EN BRONZE LES DEUX BALP
Expédition avant le 23/01/2026
LOT DE DEUX MONTURES GARDE ÉPÉE SABRE EN BRONZE LES DEUX BALP
Monture décorée de ciselures et ajourée
Les deux numéroté et marqué Balp
Une en bon etat à nettoyer.
L'autre finition brute à redresser légèrement , une micro craquelure.
DIMENSIONS :
R. 0
LES PHOTOS FONT PARTIE DU DESCRIPTIF .
TOUS NOS ARTICLES SONT EN STOCK RÉEL EXPÉDIÉS EN 24/48 H .
PLUS DE 4000 ARTICLES EN STOCK RÉEL !
POUR PLUS D’INFORMATIONS N’HÉSITEZ PAS À NOUS CONTACTER.
Ourson999
Ardent pêche