Carabine PCP Snowpeak P35X cal. 5,5 mm avec silencieux intégré, crosse en bois élégante et levier latéral avancé pour une expérience de tir fluide et confortable. Une arme performante et précise, conçue pour les passionnés.
Vendu sans lunette
| Calibre | 5.5mm |
|---|---|
| Marques | Artemis / Snowpeak |
| Capacite chargeur | 9 coups |
| Puissance | de 10 à 20 joules |
| Propulsion | PCP |
| Puissance | 19.9 joules |
| Portée | Tirs précis jusqu'à 50 mètres |
| Longueur totale | 76,5 cm |
| Longueur du canon | 53 cm |
| Poids | 2,9 kg |
| Finition intérieure | Crosse en bois |
| Spécificités du modèle | Tirs approximatifs : 60 / Pression maximale de remplissage : 200 bars / Manomètre à l'extrémité du réservoir / Rail de 21 mm / Levier de culasse lateral avancé |
| Catégorie | D |
| Garantie | 2 ans |
| Conditions | Vente libre + 18 ans |
Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.
Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.