Spécialiste équipement neuf et occasion de chasse / pêche / outdoor, 100% français
|
Pièce pour arme de marque
Daniel Defense
Type
Garde main
plus de détails

Garde main DDM4 multi-rails Picatinny Daniel Defense 10"

Neuf, plus que 3 articles en stock !
Vendeur professionnel
Armurier Certifié
Achat immédiat
692,10 €
Livraison
4,71 €  -  Chronopost Relais
Expédition rapide : en moins de 48H
Paiements sécurisés
NaturaPay Carte bleue Visa Mastercard Apple Pay Paiement 3X Paiement 4X Paiement 10X Paiement 24X
Protection NaturaBuy - Achetez en toute confiance
NaturaBuy garantit votre achat pendant 30 jours en cas de non-satisfaction, non conformité, commande endommagée, non délivrance. Frais calculés lors de la commande.
En savoir plus
ajouté le 18/09/2026
Daniel Defense Poignée avant Milspec
Paiement 4/10X
Daniel Defense Poignée avant Milspec
61,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 3 articles en stock !
ajouté le 19/09/2026
Daniel Defense Poignée avant Milspec - Poignée avant
Paiement 4/10X
Daniel Defense Poignée avant Milspec - Poignée avant
67,10 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 18/09/2026
Couvre rail caoutchouc pour rail Picatinny Daniel Defense
Paiement 4/10X
Couvre rail caoutchouc pour rail Picatinny Daniel Defense
61,37 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 18/09/2026
Ensemble Buffer H1 DANIEL DEFENSE pour Carabine
Paiement 4/10X
Ensemble Buffer H1 DANIEL DEFENSE pour Carabine
96,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 3 articles en stock !
ajouté le 19/09/2026
Kit crosse 3 pièces Noires - Kit crosse 3 pièces noir
Paiement 4/10X
Kit crosse 3 pièces Noires - Kit crosse 3 pièces noir
314,60 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 19/09/2026
Garde main R3 rail interface system 12.5' BLK Daniel Defense
Paiement 4/10/24X
Garde main R3 rail interface system 12.5' BLK Daniel Defense
974,60 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 15/09/2026
Garde main R3 rail interface system 12.5'' BLK Daniel Defense
Paiement 4/10/24X
Livraison gratuite
Garde main R3 rail interface system 12.5'' BLK Daniel Defense
886,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté il y a 14 heures
Garde main DDM4 multi-rails Picatinny Daniel Defense 15"
-26%
Paiement 4/10/24X
Garde main DDM4 multi-rails Picatinny Daniel Defense 15"
542,30 €
au lieu de 731,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 3 articles en stock !
ajouté hier
Kit Adaptateur DDM4 Slim Rail Lite III : Polyvalence et Installation Simplifiée Kit Adaptateur pour
Paiement 4/10X
Kit Adaptateur DDM4 Slim Rail Lite III : Polyvalence et Installation Simplifiée Kit Adaptateur pour
82,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 15/09/2026
Kit Adaptateur pour devant rail - DDM4 Daniel defense
Paiement 4/10X
Kit Adaptateur pour devant rail - DDM4 Daniel defense
90,40 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 19/09/2026
Daniel Defense Grip and Rip
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Daniel Defense Grip and Rip
80,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté le 15/09/2026
Kit crosse-grip-poignée 3 pièces NOIR Buttstock, grip combo mlok blac
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Kit crosse-grip-poignée 3 pièces NOIR Buttstock, grip combo mlok blac
298,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté il y a 14 heures
Garde main R3 rail interface system 12.5'' BLK Daniel Defense
-3%
Paiement 4/10/24X
Garde main R3 rail interface system 12.5'' BLK Daniel Defense
858,00 €
au lieu de 886,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 16/09/2026
Tube de crosse DANIEL DEFENSE Mil Spec 6 positions
Paiement 4/10X
Tube de crosse DANIEL DEFENSE Mil Spec 6 positions
119,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 15/09/2026
Kit crosse 3 pièces noir
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Kit crosse 3 pièces noir
286,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté hier
Garde main R3 rail interface system 12.5'' BLK Daniel Defense
-7%
Paiement 4/10/24X
Livraison gratuite
Garde main R3 rail interface system 12.5'' BLK Daniel Defense
819,98 €
au lieu de 886,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté il y a 14 heures
Garde main Daniel Defense MFR 13.5' rail pour V7 SLW 14.5''
-17,90 €
Paiement 4/10/24X
Garde main Daniel Defense MFR 13.5' rail pour V7 SLW 14.5''
557,10 €
au lieu de 575,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté il y a 23 heures
Garde Main DANIEL DEFENSE Mfr Xl 10''
Paiement 4/10X
Garde Main DANIEL DEFENSE Mfr Xl 10''
489,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté hier
Garde main DDM4 multi-rails Picatinny Daniel Defense - 15''
-28%
Paiement 4/10/24X
Livraison gratuite
Garde main DDM4 multi-rails Picatinny Daniel Defense - 15''
527,39 €
au lieu de 731,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
Description produit

Armes, Munitions Catégorie B > Pièces et Eléments d'armes de Catégorie B non classés

Pièce pour arme de marque : Daniel Defense

Type : Garde main

Etat de l'objet : Neuf


Garde main DDM4 multi-rails Picatinny Daniel Defense 10"

Description :

  • Aluminium 7075 T6 au design léger pour canons flottants
  • Noix de canon acier
  • Plateforme multi-rails continue
  • Points d'attache grenadières
  • Système breveté Bolt-Up
Questions posées au vendeur
 
Aucune question n'a encore été posée au vendeur pour cet objet.
Délai de réponses moyen de 5h constaté sur les questions posées à ce vendeur sur les 30 derniers jours.


Informations complémentaires
Objet : 13523019

Prix de réserve

Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.

Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
La livraison Colissimo par NaturaBuy n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.
Le produit est disponible uniquement sur commande.
Nous vous conseillons de poser la question à votre vendeur pour connaître la disponibilité du produit.