Spécialiste équipement neuf et occasion de chasse / pêche / outdoor, 100% français
|
Type de pièce
Sous garde
plus de détails

Sous garde carabine Remington

Occasion, article disponible
Vendeur particulier
Achat immédiat
95,00 €
ou
Livraison
7,59 €  -  Colissimo
Paiements sécurisés
NaturaPay Carte bleue Visa Mastercard Paiement 3X Paiement 4X Paiement 10X
Protection NaturaBuy - Achetez en toute confiance
NaturaBuy garantit votre achat pendant 30 jours en cas de non-satisfaction, non conformité, commande endommagée, non délivrance. Frais calculés lors de la commande.
En savoir plus
M
Vendu par maximz
5 (29
Découvrez d'autres objets similaires parmi les "Pièces détachées non classées Sous garde"
Voir plus
ajouté le 28/06/2026
Sous garde complet Berthier M16
-27%
Expédition 2 jours
Sous garde complet Berthier M16
38,00 €
au lieu de 52,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté le 28/06/2026
Sous garde fusil Schmidt Rubin G11 et K11
-14%
Expédition 2 jours
Sous garde fusil Schmidt Rubin G11 et K11
12,00 €
au lieu de 14,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté il y a 20 heures
Kit ,Pour Changer Garde main flottant ,pour AR15,M4,M16 et clone 10" + kit gas block M4
Paiement 4/10X
Kit ,Pour Changer Garde main flottant ,pour AR15,M4,M16 et clone 10" + kit gas block M4
155,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Article disponible
reste 2h 17m
sous garde complète avec son mécanisme d'alimentation de fusil LEBEL mle 1886 / 93
Paiement 4/10X
sous garde complète avec son mécanisme d'alimentation de fusil LEBEL mle 1886 / 93
250,00 €
Enchère - 0 enchère
Occasion - Article disponible
ajouté le 28/06/2026
Sous garde pour fusil Schmidt Rubin G11 et K11
-14%
Expédition 2 jours
Sous garde pour fusil Schmidt Rubin G11 et K11
12,00 €
au lieu de 14,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté hier
Sous garde MOSIN-NAGANT 1891/30
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Sous garde MOSIN-NAGANT 1891/30
80,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté il y a 20 heures
Kit ,Pour Changer Garde main flottant ,pour AR15,M4,M16 et clone 15" + kit gas block M4 Neuf
Paiement 4/10X
Kit ,Pour Changer Garde main flottant ,pour AR15,M4,M16 et clone 15" + kit gas block M4 Neuf
195,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Article disponible
ajouté il y a 20 heures
Kit Garde Main flottant 17 pouces, type M lok, 38cm pour AR15 et clone +Kit gaz bock M4
Paiement 4/10X
Kit Garde Main flottant 17 pouces, type M lok, 38cm pour AR15 et clone +Kit gaz bock M4
215,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Article disponible
ajouté le 27/06/2026
BLOC DETENTE OU SOUS GARDE POUR FUSIL WINCHESTER SXP ...refa017
Paiement 4/10X
BLOC DETENTE OU SOUS GARDE POUR FUSIL WINCHESTER SXP ...refa017
70,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté hier
sous garde de carabine MAS 45 MAS45 -  (d9a86)
Expédition 2 jours
sous garde de carabine MAS 45 MAS45 - (d9a86)
23,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté le 26/06/2026
Sous garde complète fabarm goldematic cal 12
Paiement 4/10X
Expédition 2 jours
Sous garde complète fabarm goldematic cal 12
80,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté il y a 20 heures
Kit ,Pour Changer Garde main flottant ,pour AR15,M4,M16 et clone 12" + kit gas block M4
Paiement 4/10X
Kit ,Pour Changer Garde main flottant ,pour AR15,M4,M16 et clone 12" + kit gas block M4
175,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Article disponible
ajouté hier
sous garde de carabine MAS 45 MAS45 -  (d9a87)
Expédition 2 jours
sous garde de carabine MAS 45 MAS45 - (d9a87)
23,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté hier
SOUS GARDE COMPLETE DE REMINGTON 552
Paiement 4/10X
SOUS GARDE COMPLETE DE REMINGTON 552
99,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté le 28/06/2026
Sous garde pour Schmidt Rubin G11 et K11
-14%
Expédition 2 jours
Sous garde pour Schmidt Rubin G11 et K11
12,00 €
au lieu de 14,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté il y a 20 heures
Kit Garde Main flottant 15 pouces, type M lok, 38cm pour AR15 et clone+Kit gaz bock M4
Paiement 4/10X
Kit Garde Main flottant 15 pouces, type M lok, 38cm pour AR15 et clone+Kit gaz bock M4
195,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Article disponible
reste 3h 02m
sous garde complète avec son mécanisme de percussion de FSA mle 1917  cal 8x51R LEBEL
Paiement 4/10/24X
sous garde complète avec son mécanisme de percussion de FSA mle 1917 cal 8x51R LEBEL
750,00 €
Enchère - 0 enchère
Occasion - Article disponible
ajouté le 27/06/2026
Sous-garde type Mauser 98 chasse avec Stetcher
Paiement 4/10X
Sous-garde type Mauser 98 chasse avec Stetcher
150,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
ajouté le 29/06/2026
Sous-Garde complète pour FABARM ELLEGI
Paiement 4/10X
Expédition 2 jours
Sous-Garde complète pour FABARM ELLEGI
80,00 €
Achat Immédiat
Occasion - Article disponible
Description produit

Pièces détachées et accessoires d'armes militaires  > Pièces détachées non classées

Etat de l'objet : D'occasion

Type de pièce : Sous garde


Mise à la vente d'une sous garde complète de carabine Remington.

D'occasion, en bon état, parfaitement fonctionnelle.

Questions posées au vendeur
 
Aucune question n'a encore été posée au vendeur pour cet objet.


Informations complémentaires
Objet : 15304699
Lieu : France
Début de l'enchère : 01 Juillet 2026 - 14:17:00
Fin de l'enchère : 07 Juillet 2026 - 14:17:00

Prix de réserve

Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.

Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
La livraison Colissimo par NaturaBuy n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.
Le produit est disponible uniquement sur commande.
Nous vous conseillons de poser la question à votre vendeur pour connaître la disponibilité du produit.