Spécialiste équipement neuf et occasion de chasse / pêche / outdoor, 100% français
|
Type
Gilet tactique
Couleur
Vert
Marque
ASG
plus de détails

Veste Tactique ASG Recon - OD

Neuf, en stock
Vendeur professionnel
Armurier Certifié
Achat immédiat
59,99 €
54,15 €
économisez 6 € [-10%]
Livraison gratuite
 ou 
Livraison
GRATUITE  -  Chronopost Relais
6,90 €  -  GLS
Expédition rapide : en moins de 48H
Paiements sécurisés
NaturaPay Carte bleue Visa Mastercard Apple Pay Paiement 3X Paiement 4X Paiement 10X
Chèque ou Virement également possible.
Protection NaturaBuy - Achetez en toute confiance
NaturaBuy garantit votre achat pendant 30 jours en cas de non-satisfaction, non conformité, commande endommagée, non délivrance. Frais calculés lors de la commande.
En savoir plus
Message du vendeur
Nos délais d'expédition sont actuellement compris entre 4 et 16 jours ouvrés, selon le volume de commandes en cours.

Si un produit est indiqué comme « disponible sur commande », nous vous invitons à nous contacter afin de connaître le délai précis d'approvisionnement.

Par ailleurs, toutes les photos présentées sur le site ne sont pas contractuelles et peuvent varier selon les arrivages ou les fabricants.

LES OFFRES GROUPÉES BRASERO NE SONT PAS CONCERNÉES PAR CES DÉLAIS, CELLES-CI DISPOSENT DE DÉLAIS SPÉCIFIQUES INDIQUÉS SUR LEUR ANNONCE.

Merci.

L'équipe CrazySale
Découvrez d'autres objets similaires parmi les "Gilets tactiques Airsoft Gilet tactique"
Voir plus
ajouté le 14/09/2026
Gilet tactique avec poches Tactical Ops - Tan
Paiement 4/10X
Gilet tactique avec poches Tactical Ops - Tan
51,90 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 19/09/2026
VESTE TACTIQUE RECON OD
Paiement 4/10X
VESTE TACTIQUE RECON OD
65,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 14/09/2026
Gilet tactique Arid Woodland avec ceinture MIL-TEC
Paiement 4/10X
Gilet tactique Arid Woodland avec ceinture MIL-TEC
55,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté le 14/09/2026
Gilet Tactique Recon OD ASG
Paiement 4/10X
Gilet Tactique Recon OD ASG
59,90 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 14/09/2026
Gilet tactique Digital Woodland avec ceinture (Foraventure)
Paiement 4/10X
Gilet tactique Digital Woodland avec ceinture (Foraventure)
55,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté le 13/09/2026
Veste Light Armor 600D Noire
-10%
Veste Light Armor 600D Noire
40,50 €
au lieu de 45,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 16/09/2026
Gilet Base Camp 600D léger et étanche - MC
-14%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Gilet Base Camp 600D léger et étanche - MC
59,00 €
au lieu de 69,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 13/09/2026
Veste Strike System PC-01 Vert
-10%
Paiement 4/10X
Veste Strike System PC-01 Vert
182,25 €
au lieu de 202,50 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 14/09/2026
Veste Holster Tactique Recon A-Tacs FG (DMoniac)
Paiement 4/10X
Veste Holster Tactique Recon A-Tacs FG (DMoniac)
55,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 16/09/2026
VESTE TACTIQUE RECON OD ASG
-10%
VESTE TACTIQUE RECON OD ASG
45,45 €
au lieu de 50,50 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 3 articles en stock !
ajouté le 13/09/2026
Veste tactique Recon OD
-10%
Paiement 4/10X
Veste tactique Recon OD
53,99 €
au lieu de 59,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 14/09/2026
Gilet tactique adaptative Specna Arms - OD
Paiement 4/10X
Gilet tactique adaptative Specna Arms - OD
58,90 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 15/09/2026
GILET TACTIQUE AIRSOFT POCHE DORSALE ET 4 POCHES VENTRALES - NOIR - LIVRAISON GRATUITE
-19%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
GILET TACTIQUE AIRSOFT POCHE DORSALE ET 4 POCHES VENTRALES - NOIR - LIVRAISON GRATUITE
56,90 €
au lieu de 69,90 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 13/09/2026
Veste Light Armor 600D Coyote
-10%
Veste Light Armor 600D Coyote
40,50 €
au lieu de 45,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 15/09/2026
VESTE TACTIQUE RECON OD "ASG"
-10%
Paiement 4/10X
VESTE TACTIQUE RECON OD "ASG"
53,90 €
au lieu de 59,90 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 3 articles en stock !
ajouté le 14/09/2026
Gilet Tactique Mesh Woodland - S&T
Gilet Tactique Mesh Woodland - S&T
43,90 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 16/09/2026
Veste CIRAS RTG noire - Nuprol
-10%
Paiement 4/10X
Veste CIRAS RTG noire - Nuprol
102,60 €
au lieu de 114,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 13/09/2026
Veste Ciras Rtg Noire - Nuprol
Paiement 4/10X
Veste Ciras Rtg Noire - Nuprol
114,90 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 15/09/2026
GILET TACTIQUE AIRSOFT CAMOUFLAGE POCHE DORSALE ET 4 POCHES VENTRALES - JUNGLE - LIVRAISON GRATUITE
-19%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
GILET TACTIQUE AIRSOFT CAMOUFLAGE POCHE DORSALE ET 4 POCHES VENTRALES - JUNGLE - LIVRAISON GRATUITE
56,90 €
au lieu de 69,90 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
Description produit

Vêtements Airsoft > Gilets tactiques Airsoft

Marque : ASG

Type : Gilet tactique

Couleur : Vert

Etat de l'objet : Neuf


Veste Tactique ASG Recon : Votre alliée pour les activités outdoor et la chasse

La Veste Tactique ASG Recon est un choix indispensable pour toutes vos activités en plein air, qu'il s'agisse de missions tactiques ou de sorties de chasse. Conçue par la marque renommée ASG, cette veste offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité, garantissant une mobilité maximale et une protection optimale sur le terrain.

  • Élément essentiel de votre équipement, elle est conçue pour s'adapter à diverses conditions, grâce à ses variantes de couleur.
  • Son design épuré et pratique se prête à une multitude d'usages, offrant une liberté de mouvement totale et discrétion en toutes circonstances.
  • Ajustement parfait pour une mobilité accrue grâce au système d'ajustement vertical et horizontal.
  • Confort multi-usage, idéal pour l'extérieur avec des poches multiples, dont au moins trois pochettes pour chargeurs.
  • Disponible en plusieurs couleurs pour varier le style et s'adapter à votre environnement.

En choisissant la Veste Tactique ASG Recon, vous optez pour la fiabilité et l'expertise d'une marque de renom, assurant des performances à la hauteur de vos exigences, que ce soit sur le terrain ou pour toute autre activité en extérieur.

Questions posées au vendeur
 
Aucune question n'a encore été posée au vendeur pour cet objet.


Informations complémentaires
Objet : 8884479
Conditions d'expédition :
Les articles disponibles uniquement sur commande, provenant du stock fournisseur, sont livrés sous 1 à 3 semaines après validation de votre commande.

Prix de réserve

Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.

Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
La livraison Colissimo par NaturaBuy n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.
Le produit est disponible uniquement sur commande.
Nous vous conseillons de poser la question à votre vendeur pour connaître la disponibilité du produit.