Spécialiste équipement neuf et occasion de chasse / pêche / outdoor, 100% français
|
Marque
Caesar Guerini
Longueur
135 cm
Matière
Synthétique
plus de détails

Fourreau LUXE matelassé noir/rouge 135 cm - Caesar Guerini

Neuf, dernier exemplaire disponible !
Vendeur professionnel
Armurier Certifié
Achat immédiat
127,09 €
ou
Livraison gratuite
 ou 
Livraison
GRATUITE  -  Mondial Relay
Expédition rapide : en moins de 48H
Paiements sécurisés
NaturaPay Carte bleue Visa Mastercard Paiement 3X Paiement 4X Paiement 10X
Virement également possible.
Protection NaturaBuy - Achetez en toute confiance
NaturaBuy garantit votre achat pendant 30 jours en cas de non-satisfaction, non conformité, commande endommagée, non délivrance. Frais calculés lors de la commande.
En savoir plus
Découvrez d'autres objets similaires parmi les "Housses et fourreaux pour fusil Caesar Guerini"
Voir plus
ajouté le 22/07/2026
Fourreau CAESAR GUERINI Luxe Matelassé Noir/Rouge 135 Cm
Paiement 4/10X
Fourreau CAESAR GUERINI Luxe Matelassé Noir/Rouge 135 Cm
120,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté il y a 15 heures
Fourreau pour fusil 135cm Caesar guerini LUXE SYREN
-10%
Paiement 4/10X
Fourreau pour fusil 135cm Caesar guerini LUXE SYREN
106,00 €
au lieu de 118,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 21/07/2026
Fourreau Guerini à fusil 130 cm
Paiement 4/10X
Fourreau Guerini à fusil 130 cm
63,49 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 21/07/2026
Fourreau LUXE matelassé CAESAR GUERINI 135cm
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau LUXE matelassé CAESAR GUERINI 135cm
130,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 27/07/2026
Fourreau Luxe Caesar Guerini Syren
Paiement 4/10X
Fourreau Luxe Caesar Guerini Syren
130,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 26/07/2026
Fourreau Luxe Caesar Guerini matelassé - 135 cm
-15%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau Luxe Caesar Guerini matelassé - 135 cm
111,10 €
au lieu de 130,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 26/07/2026
Fourreau luxe Caesar Guerini Syren - 135 cm
-15%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau luxe Caesar Guerini Syren - 135 cm
111,10 €
au lieu de 130,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 24/07/2026
Fourreau Luxe Caesar Guérini Syren - F70130S
-29%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau Luxe Caesar Guérini Syren - F70130S
99,99 €
au lieu de 139,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 22/07/2026
Fourreau CAESAR GUERINI pour Fusil 130 Cm
Paiement 4/10X
Fourreau CAESAR GUERINI pour Fusil 130 Cm
60,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 24/07/2026
Fourreau pour fusil 135cm Caesar guerini LUXE matelasse
-13%
Paiement 4/10X
Fourreau pour fusil 135cm Caesar guerini LUXE matelasse
109,00 €
au lieu de 125,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté le 27/07/2026
Fourreau Luxe Caesar Guerini Syren
Paiement 4/10X
Fourreau Luxe Caesar Guerini Syren
130,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 21/07/2026
Fourreau Guerini 130 cm Fusil
Paiement 4/10X
Fourreau Guerini 130 cm Fusil
60,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 24/07/2026
Fourreau Guerini 130 Cm Fusil - F70131
-17%
Fourreau Guerini 130 Cm Fusil - F70131
49,99 €
au lieu de 59,99 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 24/07/2026
Fourreau Luxe Matelassé Caesar Guerini 135cm - F70133L
-12%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau Luxe Matelassé Caesar Guerini 135cm - F70133L
99,99 €
au lieu de 112,99 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 27/07/2026
Fourreau Pour Fusil Caesar Guerini 130 Cm
Paiement 4/10X
Fourreau Pour Fusil Caesar Guerini 130 Cm
60,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 27/07/2026
Fourreau Pour Fusil Caesar Guerini 130 Cm
Paiement 4/10X
Fourreau Pour Fusil Caesar Guerini 130 Cm
60,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 21/07/2026
Fourreau LUXE matelassé noir/rouge 135 cm - Caesar Guérini
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau LUXE matelassé noir/rouge 135 cm - Caesar Guérini
120,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 26/07/2026
Fourreau simple Caesar Guérini LUXE - matelassé noir/rouge 135 cm Def
-15%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau simple Caesar Guérini LUXE - matelassé noir/rouge 135 cm Def
102,55 €
au lieu de 120,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Disponible sur commande
ajouté le 26/07/2026
Fourreau simple Caesar Guerini - 130 cm Fusil
-15%
Paiement 4/10X
Livraison gratuite
Fourreau simple Caesar Guerini - 130 cm Fusil
51,30 €
au lieu de 60,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
Description produit

Housses, fourreaux et mallettes > Housses et fourreaux pour fusil

Marque : Caesar Guerini

Etat de l'objet : Neuf

Longueur : 135 cm

Matière : Synthétique


Le fourreau LUXE matelassé noir/rouge CAESAR GUERINI de 135 cm protège élégamment votre fusil de chasse ou de ball-trap. Matelassage de qualité aux couleurs de la prestigieuse marque italienne.



Le fourreau LUXE matelassé CAESAR GUERINI en coloris noir/rouge offre une protection soignée pour le transport et le rangement de votre fusil de chasse ou de ball-trap. D'une longueur de 135 cm, il accueille la plupart des fusils superposés et juxtaposés du marché.

Caractéristiques techniques

Longueur 135 cmadapté aux fusils de chasse et de ball-trap
Matelassage LUXEprotection optimale contre les chocs et rayures
Coloris noir/rougeélégance aux couleurs de CAESAR GUERINI

Signé CAESAR GUERINI, grande maison d'armurerie italienne, ce fourreau LUXE s'adresse aux chasseurs et tireurs sportifs souhaitant transporter et protéger leur arme avec style et soin.

Questions posées au vendeur
 
Aucune question n'a encore été posée au vendeur pour cet objet.


Informations complémentaires
Objet : 15328940

Prix de réserve

Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.

Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
La livraison Colissimo par NaturaBuy n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.
Le produit est disponible uniquement sur commande.
Nous vous conseillons de poser la question à votre vendeur pour connaître la disponibilité du produit.