Spécialiste équipement neuf et occasion de chasse / pêche / outdoor, 100% français
|
Type
Solvant
Marque
Bore Tech
plus de détails

Guide baguette Bore Tech CZ 452/453/455/457

Neuf, en stock
Vendeur professionnel
Armurier Certifié
Achat immédiat
60,48 €
ou
Livraison
4,19 €  -  Chronopost Relais
Expédition rapide : en moins de 48H
Paiements sécurisés
NaturaPay Carte bleue Visa Mastercard Paiement 3X Paiement 4X Paiement 10X
Protection NaturaBuy - Achetez en toute confiance
NaturaBuy garantit votre achat pendant 30 jours en cas de non-satisfaction, non conformité, commande endommagée, non délivrance. Frais calculés lors de la commande.
En savoir plus
Message du vendeur
Cher client,
Tous nos articles en ventes sont réellement en stock, expédié dans les 24/48h, délai de la poste 48/72h hors week-end et jours fériés.

Expédition Colissimo du lundi au vendredi et Chronopost du mardi au vendredi.

La mise à jour de Naturabuy se fait une fois par jour , si un article n'est pas disponible suite a une vente simultanée sur notre site vous serez remboursé immédiatement.

Nos prix , conditions de paiement et de frais de port ne sont pas négociables, pas d'expédition en mondial relay et hors France Métropolitaine.

Merci de vous fier au titre et la description complète de notre annonce , ne pas se fier au classement et catégorie Naturabuy souvent fausses.

Tiraccess
Découvrez d'autres objets similaires parmi les "Huiles, graisses et solvants Solvant"
Voir plus
ajouté hier
BORE TECH C4 Carbon Remover - 118ml
BORE TECH C4 Carbon Remover - 118ml
25,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté il y a 19 heures
SOLVANT BORETECH ELIMINATOR REMOVER FLACON DE 473ML 16OZ
Expédition 2 jours
SOLVANT BORETECH ELIMINATOR REMOVER FLACON DE 473ML 16OZ
47,90 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 24/07/2026
Bore Tech Inc - C4 Carbon Remover, 4 oz - BTCC-35004 98005
Expédition 2 jours
Bore Tech Inc - C4 Carbon Remover, 4 oz - BTCC-35004 98005
31,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 3 articles en stock !
ajouté le 26/07/2026
BORETECH Eliminator 473ml BORETECH
Paiement 4/10X
BORETECH Eliminator 473ml BORETECH
67,50 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 26/07/2026
Dissolvant de cuivre Bore Tech Cu+2 Copper Remover 16 oz
Dissolvant de cuivre Bore Tech Cu+2 Copper Remover 16 oz
47,04 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 4 articles en stock !
ajouté le 26/07/2026
BORETECH Cu+2 Copper Remover 118 ml BORETECH
BORETECH Cu+2 Copper Remover 118 ml BORETECH
38,90 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 4 articles en stock !
ajouté le 25/07/2026
Bore Tech Moly Magic 4 oz
Bore Tech Moly Magic 4 oz
25,76 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté hier
Bore Tech Inc - Eliminator Bore Cleaner, 4 oz - BTCE-25004 98001
Expédition 2 jours
Bore Tech Inc - Eliminator Bore Cleaner, 4 oz - BTCE-25004 98001
31,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 26/07/2026
Dissolvant de Carbone Bore Tech C4 Carbone Remover 4 oz
Dissolvant de Carbone Bore Tech C4 Carbone Remover 4 oz
25,76 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté le 27/07/2026
250 Patchs ronds Bore Tech 2" Calibre .308 Cal., .338 Cal., .40 Cal., 10 mm, .44 Cal., .45 Cal.
250 Patchs ronds Bore Tech 2" Calibre .308 Cal., .338 Cal., .40 Cal., 10 mm, .44 Cal., .45 Cal.
15,57 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 22/07/2026
BORE TECH RIMFIRE BLEND 16OZ
BORE TECH RIMFIRE BLEND 16OZ
45,76 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 24/07/2026
Bore Tech Inc - RimFire Blend, 4 oz - BTCF-17004
Expédition 2 jours
Bore Tech Inc - RimFire Blend, 4 oz - BTCF-17004
31,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté hier
BORE TECH Rimfire Blend - 118ml - Nettoyant canons 22lr
BORE TECH Rimfire Blend - 118ml - Nettoyant canons 22lr
26,50 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté il y a 7 heures
BORE TECH Rimfire Blend - 473ml - Nettoyant canons 22lr
BORE TECH Rimfire Blend - 473ml - Nettoyant canons 22lr
46,50 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 26/07/2026
Bore Tech Inc - Cu+2 Copper Remover, 4 oz - BTCU-26004 98003
Expédition 2 jours
Bore Tech Inc - Cu+2 Copper Remover, 4 oz - BTCU-26004 98003
31,00 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
ajouté le 22/07/2026
BORE TECH COPPER REMOVER CU+2 16OZ
BORE TECH COPPER REMOVER CU+2 16OZ
45,76 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 2 articles en stock !
ajouté le 26/07/2026
Bore Tech C4 Carbon Remover - 4oz / 118ml
Bore Tech C4 Carbon Remover - 4oz / 118ml
29,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Dernier exemplaire disponible !
ajouté le 26/07/2026
Bore Tech Inc - Eliminator Bore Cleaner, 16 oz - BTCE-25016 98002
Paiement 4/10X
Expédition 2 jours
Bore Tech Inc - Eliminator Bore Cleaner, 16 oz - BTCE-25016 98002
54,00 €
Achat Immédiat
Neuf - Plus que 4 articles en stock !
ajouté le 26/07/2026
BORETECH C4 Carbon remover 473 ml BORETECH
Paiement 4/10X
BORETECH C4 Carbon remover 473 ml BORETECH
67,50 €
Achat Immédiat
Neuf - En stock
Description produit

Accessoires pour l'entretien des armes > Huiles, graisses et solvants

Marque : Bore Tech

Etat de l'objet : Neuf

Type : Solvant


Les GUIDES D'ALÉSAGE RIMFIRE, BOLT ACTION de Bore Tech alignent précisément les tiges de nettoyage avec l'alésage et évitent d'endommager votre arme à feu et votre tige de nettoyage. Les guides en polymère synthétique résistant aux solvants sont fabriqués sur mesure, spécifiques au modèle / calibre de fusil et comportent des ports de solvant intégrés pour une application facile du solvant.

Les GUIDES D'ALÉSAGE RIMFIRE, BOLT ACTION de Bore Tech alignent avec précision les tiges de nettoyage avec l'alésage du fusil et évitent d'endommager à la fois l'arme à feu et la tige de nettoyage, ce qui en fait un outil nécessaire pour un nettoyage et une protection appropriés.

Les guides d'alésage Bore Tech Rimfire sont usinés CNC à partir d'un polymère synthétique robuste et résistant aux solvants qui aligne parfaitement les tiges de nettoyage avec l'alésage et empêche les tiges de nettoyage de glisser le long de l'éjecteur. Cela élimine les rayures de votre tige de nettoyage et l'usure de l'éjecteur. Chaque guide est conçu pour ce callé contre l'arrière du canon / de la chambre et minimise les fuites de nettoyants dans l'action. Dotés d'une ouverture arrière conique pour un alignement facile des dents / pinceaux et d'un orifice de solvant élargi pour une application facile du solvant, ces guides vous offriront une durée de vie d'utilisation.

Tous les guides d'alésage Rimfire sont fabriqués sur mesure, spécifiques au modèle / à l'action du fusil. Cela garantit un ajustement précis et évite les interférences des éjecteurs, des gâchettes et des déclencheurs de boulons.

Questions posées au vendeur
 
Aucune question n'a encore été posée au vendeur pour cet objet.
Délai de réponses moyen de 4h constaté sur les questions posées à ce vendeur sur les 30 derniers jours.


Informations complémentaires
Objet : 10522780

Prix de réserve

Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.

Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
La livraison Colissimo par NaturaBuy n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.
Le produit est disponible uniquement sur commande.
Nous vous conseillons de poser la question à votre vendeur pour connaître la disponibilité du produit.