Lot ALLFLEX Pince pour boucles d’oreille Bovins et pendentifs jaunes numérotés pour l’identification–très bon état
Pince en aluminium moulé de qualité pour l'insertion d’étiquettes auriculaires Allflex®
Ressort pour une ouverture sûre et fonction de verrouillage intégré dans la poignée par cliquet métallique
Pointeau de rechange neuf présent dans l’un des deux manches
Dimensions de la pince : Longueur 245 mm, Largeur 70 mm (pince fermée), Profondeur de la bouche 75 mm ,Poids environ 300g
Pendentifs jaunes en plastique flexible souple ALLFLEX :
59 étiquettes junior femelles numérotées de 41 à 60(49 manquante), de 61 à 80, de 81 à 100,Dimensions: hauteur 59 mm, largeur maximale 57 mm, poids 3g
33 boutons mâles ø 28 mm ronds à pointe, poids 2g
Ardent pêche