Spécialiste équipement neuf et occasion de chasse / pêche / outdoor, 100% français
|
La Grande Semaine NaturaBuy - Au coeur de la cible
Chaque ticket d'OR offre 12 réductions mensuelles de 100€
DERNIER GAGNANT Yahsin K. de Saint-rambert-d'albon (26)
En savoir plus
Pistolets
/
Revolver
/
Carabine
/
Jusqu'à
/
Livraison offerte
/
Paiement 4x/10x/24x
/
Je fonce !

Poudre de fraises biologique 50g

Neuf, plus que 2 articles en stock !
Vendeur professionnel
Achat immédiat
9,00 €
 ou 
Livraison
4,33 €  -  Chronopost Relais
Expédition rapide : en moins de 48H
Paiements sécurisés
NaturaPay Carte bleue Visa Mastercard Apple Pay Paiement 3X Paiement 4X PayPal
Virement également possible.
Protection NaturaBuy - Achetez en toute confiance
NaturaBuy garantit votre achat pendant 30 jours en cas de non-satisfaction, non conformité, commande endommagée, non délivrance. Frais calculés lors de la commande.
En savoir plus
Message du vendeur
Nos entrepôts sont fermés du 28.10.26 aux 03.11.26, toutes les commandes passées durant cette période seront traité à partir du 04.11.26.

Merci à tous !
Description produit

Accessoires armes et tir > Outils d'armurier (fraises, alésoirs, jauges, etc...)

Etat de l'objet : Neuf


Valeurs nutritives100gsachet 50g1 cuillère à soupe 15ml
Calories1345 kJ / 322 kcal673 kJ / 161 kcal81 kJ / 19 kcal
Graisses3 g1,65 g0,20 g
dont acides gras saturés
0,2 g0,08 g0,01 g
Glucides54 g27,12 g3,25 g
dont sucres
54 g26,9 g3,23 g
Fibres alimentaires22 g11 g1,32 g
Protéines7 g3,69 g0,44 g
Sel0,03 g0,02 g0,00 g

VITAMINES & MINÉRAUX

Apports journaliers recommandés1 sachet / 50g% AJR dans 1 sachet1 cuillère à soupe 15ml% des AR pour 1 c. à soupe
Vitamine A (ug)80060,69%10%
Vitamine E (mg)121,59513,292%0,1912%
Vitamine K (ug)751216%12%
Vitamine C (mg)80323404,25%3949%
Vitamine B6 (mg)10,2618,57%0,032%
Thiamin (ug)10,1311,82%0,021%
Riboflavin (mg)10,128,57%0,011%
Niacin (mg)16213,28%0,262%
Acide folique (ug)20013266,%168%
Potassium (mg)200084242,08%1015%
Calcium (mg)8008811,%111%
Phosphorus (mg)70013218,86%162%
Magnesium (mg)3757219,07%92%
Fer (mg)142,2616,11%0,272%
Zink (mg)100,777,7%0,091%
Boutique du vendeur
OUTPOST-SHOP
Découvrir la boutique du vendeur
Questions posées au vendeur
 
Aucune question n'a encore été posée au vendeur pour cet objet.
Délai de réponses moyen de 7h constaté sur les questions posées à ce vendeur sur les 30 derniers jours.


Informations complémentaires
Objet : 15702747
Expédie à l'international :
19,90 € - Autre mode d'envoi international

Prix de réserve

Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.

Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

La livraison par Mondial Relay n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
La livraison Colissimo par NaturaBuy n'est possible qu'en cas de paiement par Carte Bleue ou NaturaPay.
Délai moyen d'expédition constaté chez ce vendeur sur ce type de produit.
Délai calculé sur ses expéditions des 30 derniers jours après, confirmation du paiement.
Délai de réponse moyen constaté sur les questions posées
à ce vendeur sur les 30 derniers jours.
Le produit est disponible uniquement sur commande.
Nous vous conseillons de poser la question à votre vendeur pour connaître la disponibilité du produit.