Le frein de bouche IMPERIUM est conçu pour les tireurs exigeants, qu'ils soient militaires, forces de l'ordre ou sportifs. Fabriqué en acier de haute qualité avec une finition nitrurée noire, il offre une réduction significative du recul et du relèvement du canon, améliorant ainsi la précision et le confort de tir. Livré avec un écrou de réglage pour une installation facile. Caractéristiques techniques :
Ce produit de qualité professionnelle a été sélectionné pour sa fiabilité et sa durabilité. Il est adapté aussi bien aux pratiquants réguliers qu'aux utilisateurs occasionnels à la recherche d'un équipement performant.
| Calibre | .30 / 7,62 mm |
| Filetages disponibles | 5/8"-24, M18x |
| Poids | 115 g |
| Longueur | 63 mm |
| Diamètre extérieur | 24 mm |
| Matériau | Acier de haute qualité |
| Finition | Nitruration noire |
| Accessoires inclus | Écrou de réglage |
| Marque | AUDERE |
Le frein de bouche IMPERIUM est conçu pour les tireurs exigeants, qu'ils soient militaires, forces de l'ordre ou sportifs.
Ce produit est compatible avec le calibre .308 Win. Vérifiez la compatibilité avec votre équipement avant achat.
AUDERE est une marque reconnue dans le domaine de l'équipement armement / munitions. Ses produits sont appréciés pour leur qualité de fabrication et leur fiabilité sur le terrain.
Ardent pêche
Le Prix de réserve est déterminé par le vendeur lors de la mise en vente de son objet.
Il correspond au prix en deça duquel le vendeur ne souhaite pas vendre son objet.
Par définition, le prix de réserve n'est pas porté à la connaissance des acheteurs potentiels.
En tant qu'acheteur, vous devez donc enchérir jusqu'à dépasser le prix de réserve
afin de pouvoir remporter l'objet.

