lot de 3 couteaux suisse 1 couteau suisse victorinox multifonctions tire bouchon,poinçon,ouvre boites,petite scie,scie a bois;pince a epiler,tres bon etat,aucun jeu;fermé11cm ouvert19,5cm,il manque le cure dent.1couteau suisse officier rosfrei 8cm 14,5 aucun jeu.1 couteau suisse wenger delemond effigie golfeur,multifonctions(9) 8cm 14,5cm tres bon etat,aucun jeu.